В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Портал ЛІГА.net стал адаптивным

Портал ЛІГА.net стал адаптивным
22.03.2016

Портал ЛІГА.net, один из основных проектов Информационного Агентства «ЛІГАБізнесІнформ», обновился и перешел на адаптивный дизайн. Основная цель перехода – комфортное взаимодействие с новостным ресурсом постоянной аудитории и новых пользователей. Теперь сайт автоматически может подстраиваться под экран мобильных устройств и под размеры браузерного окна.

Главная идея изменения ЛІГА.net – удобство, наглядность и простота в работе с информационным ресурсом для любого читателя, с какого бы устройства он не заходил на портал. После того, как сайт стал адаптивным, ЛІГА.net корректно отображается на персональных компьютерах, планшетах и смартфонах с различными разрешениями экрана, а также выбирает комфортный для устройства масштаб отображения контента, перестраиваясь в одну, две или три колонки.

Вследствие такого перемасштабирования чтение любых статей, просмотр инфографики, видео, и других проектов портала, становится удобным на любых экранах, а рекламные носители всегда отображаются корректно, не вызывают раздражения и более эффективны для рекламодателей. 

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку