В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

В ЛІГА.net - новый руководитель редакции деловой информации

 В ЛІГА.net - новый руководитель редакции деловой информации
23.03.2016

На должность руководителя редакции деловой информации портала ЛІГА.net назначен 22 марта Андрей Самофалов. Он сменил Бориса Давиденко.


Андрей получил образование в Харьковском политехническом институте. В журналистике с 2006 года. Ранее работал в ИА Интерфакс-Украина, газете «Экономические известия», журнале «Металл Украины», еженедельнике «Комментарии», был обозревателем журнала Forbes Украина и сайта forbes.ua, журналистом и редактором сайта Hubs. В последнее время занимался расследованиями в «Украинской правде».


Борис Давиденко, возглавлявший деловую редакцию портала ЛІГА.net с марта 2014 года, ушел по собственному желанию, чтобы заняться новыми проектами — работать аналитической платформой «VoxUkraine» и писать книгу.

«Мне повезло – последние два года я занимался журналистикой в правильном месте, с правильными людьми. ЛІГА – отличное место для людей, которые хотят честно делать свою работу. Мне сильно повезло с коллегами – профессионалами с правильными журналистскими ценностями – которые каждый день находили ответы на важные вопросы и рассказывали, что происходит» - говорит Борис Давиденко.


За последние 2 года посещаемость делового блока ЛІГА.net выросла на 100%. 

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку